Вечер Благословения в Санкт-Петербурге

24 сентября 2022 года, в Санкт-Петербурге в ресторане “Цинь” состоялось духовно-нравственное мероприятие “Вечер Благословения”, организованное Медиахолдингом “Аманат.

В мероприятии приняли участие более 700 мусульман и мусульманок всех возрастов, многие пришли целыми семьями, чтобы послушать в яркой и незабываемой обстановке на одной сцене талантливых исполнителей нашидов из нашей страны – группы “Нашидуль-Ислам”. 

Другим красочным и желанным моментом мероприятие была путевка на малый хадж – Умра, которая случайным образом досталось одной из участниц мероприятия.
 
Муфтий Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России шейх Равиль-Хазрат Панчеев принял участие в этом благословенном мероприятие и поблагодарил Ахмеда Гасанханова – руководителя Медиахолдинга Аманат – за проведение подобного духовно-нравственного и просветительского мероприятия в Санкт-Петербурге.
 
Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)