Рустам Мухтаров успешно прошёл курсы УЕФА

Мусульмане Северо-Запада продолжают активно развиваться в области спорта. Так, сын Ядгарбека Мухтарова, председателя  МРОМ Республики Карелия при Духовном управлении мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России, Рустам Мухтаров успешно прошёл курсы УЕФА  – семинар CORE для спортивных судей.

Карельский спортивный арбитр Рустам Мухтаров стал одним из трех российских арбитров, выбранных Российским футбольным союзом для прохождения квалификационных курсов. В течение недели специалисты из Бельгии, Италии, Португалии, Хорватии, Израиля, Северной Ирландии, Уругвая и России показывали свою физическую подготовку, а также участвовали в различных тренировках на футбольных полях и лекциях, рассказали в минспорта Карелии.

Сразу после возвращения Рустам Мухтаров подтвердит квалификацию на футбольном матче Премьер-лиги, который состоится сегодня.

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)