Поздравление с Днем государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Северо-Запада России!

Поздравляю всех вас с Днем государственного флага Российской Федерации!

Уважение к флагу — это уважение к своей истории, культуре и традициям, знак сильной и независимой страны. Мы призываем всех чтить, уважать и гордо нести по жизни этот символ России — свободной, демократической страны, сильного и независимого государства.

Наш триколор многие годы вдохновляет россиян на трудовые и ратные подвиги, выдающиеся научные, культурные и спортивные достижения.

Сегодня мы вместе со всей страной создаем настоящее и будущее России. День государственного флага — хороший повод для того, чтобы еще раз ощутить причастность к судьбам Родины и выразить свою любовь к ней.

Уверен, что вместе мы сможем достичь значимых результатов в развитии страны и региона, сделать нашу жизнь более счастливой, комфортной и благополучной.

Чтобы добиться этого, важно воспитывать в наших гражданах, в подрастающем поколении трепетное, уважительное отношение к государственной символике, российскому флагу. В этом проявляется любовь к нашему народу, его истории, традициям и духовному наследию, к памяти тех, кто строил и защищал наше могучее государство.

От всей души желаю вам мира, добра, здоровья, оптимизма и жизненных успехов

Пусть в наших сердцах живет чувство гордости за нашу страну – Великую Россию!

 

Муфтий,

Председатель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России

Равиль-Хазрат ПАНЧЕЕВ

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)