Правительство Ленинградской области поздравляет мусульман с Новым годом

Председателю Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России, Муфтию Равиль-Хазрату Джафяровичу

Уважаемый Муфтий Равиль-Хазрат Джафярович!

Примите от имени Правительства Ленинградской области и от меня лично искренние поздравления с наступлением Нового года! В этот праздничный день передать жителям нашего региона, исповедующим Ислам пожелания здоровья, добра, благословения, душевной гармонии и благополучия. Примите, уважаемый Равиль-Хазрат Джафярович, также пожелания здоровья и дальнейших успехов в Вашей созидательной деятельности во имя укрепления мира и согласия на территории нашего многонационального региона.

Губернатор Ленинградской области

Александр Дрозденко

 

Уважаемый Равиль Джафярович!

Сердечно поздравляю Вас и всю мусульманскую общину региона с наступлением Нового года по hиджре и священного месяца Мухаррам. Пусть это время будет наполнено добрыми помыслами и делами, укрепит мир и жизненные силы, настроит на созидание и новые успехи. Благодарю Вас, уважаемый Равиль Джафярович, за молитвы и труды, последовательный вклад в благополучное развитие нашего региона. От души желаю всем членам общины добра, гармонии и процветания.

Вице-губернатор Ленинградской области по внутренне политике

С. Перминов

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)