Муфтий Равиль-Хазрат Панчеев принял участие в лекции о татарах

30 мая, в Генеральном Консульстве Республики Польша состоялась лекция, посвящённая истории татар в Польше.

Четверть века на страже исторической правды

28 мая на площадке Санкт-Петербургского регионального информационного центра ТАСС прошла научно-практическая конференция “Четверть века на страже исторической правды”, посвященная 25-летию “Петербургского исторического клуба”.

В Санкт-Петербурге отмечают День города

Сегодня, 27 мая, состоялось торжественное мероприятие на Сенатской площади у Медного всадника – памятника основателю Северной столицы, императору Петру I. Церемония была приурочена к празднованию юбилейного 315-летия города Санкт-Петербург.

Соборную мечеть посетила комиссия при Президенте Республики Узбекистан

25 мая, в благословенный пятничный день в резиденции Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России состоялась встреча Муфтия Равиль-Хазрат Панчеева и Членов комиссии по изданию книг при Президенте

В стенах Санкт-Петербургской Соборной мечети рассказали об истории мусульман города

25 мая, после пятничной молитвы, в преддверии 315-ого юбилея города Санкт-Петербург, мусульманам нашего города представилась возможность принять участие в экскурсии по Санкт-Петербургской Соборной мечети.

В Петербурге начал работу VI патриотический молодежный форум

25 мая в Санкт-Петербургском политехническом университете им. Петра Великого состоялась церемония открытия VI патриотического молодёжного форума.

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)