Заседания Общественно-Консультативных Советов

1. Очередное заседание Общественного Консультативного совета при УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 26 июня в 14.00

2. Очередное заседание Общественного совета при прокуратуре Санкт-Петербурга, 26 июня в 16.00


26 июня 2014 года, в здании Прокуратуры СПб состоялся очередное заседание Общественного совета при прокуратуре Санкт-Петербурга по вопросу “О взаимодействии органов прокуратуры, общественных организаций, органов исполнительной власти в сфере охраны окружающей среды на территории Санкт-Петербурга”. в Работе ОС участвовал Муфтий СПб и Северо-Западного региона России Равиль-Хазрат Панчеев.
Для участия в мероприятии приглашены представители органов исполнительной и законодательной власти, общественных организаций и объединений, научного и экспертного сообщества, руководителей правоохранительных органов, СМИ.
Очередное заседание Общественного Консультативного совета при УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 26 июня 2014

26 июня в Парламентском центре состоялось заседание ОКС при УФМС России по СПб и ЛО. В работе затрагивались вопросы миграционной политики в нашем регионе и меры по адаптации приезжающих. В работе заседания участвовал Муфтий Равиль-Хазрат Панчеев.

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)