Состоялось очередное заседание рабочей группы

 26 ноября, в здании  ГУП “Водоканал – Санкт-Петербург”  состоялось очередное заседание рабочей группы по межнациональным и межконфессиональным отношениям при ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Участники рабочей группы продолжат обсуждать вопросы межнационального и межрелигиозного согласия на уроках в петербургских школах и вузах. Обсуждались вопросы проведения конференции и семинара по актуальным темам.

ОБСУЖДЕНИЕ:

  1. Об итогах открытого урока в школе 210 Центрального района.
  1. О возможных формах вовлечения студенческой молодежи в дискуссию на тему межнационального и межконфессионального взаимодействия и согласия.
  1. О проведении встреч на тему межнационального и межрелигиозного взаимодействия с сотрудниками полиции и участковыми уполномоченными полиции Санкт-Петербурга.
  1. Об итогах посещения членами рабочей группы дежурной части 53 о/м и изолятора временного содержания Приморского района и планах по посещению других дежурных частей.
  1. Об итогах реализации мероприятий по празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
  1. Разное.

 

 

 

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)