С Днем дипломатического работника!

Сегодня, 10 февраля, Муфтий Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России Равиль-Хазрат Панчеев поздравил Руководителя территориального органа – Представителя Министерства иностранных дел России в Санкт-Петербурге Владимира Васильевича Запевалова и сотрудников ведомства с Днем дипломатического работника.

В частности, Муфтий заявил: «Глубокоуважаемый Владимир Васильевич!

Сердечно поздравляю Вас и всех сотрудников Представительства Министерства иностранных дел Российской Федерации в Санкт-Петербурге с Днем дипломатического работника.

Сотрудники внешнеполитического ведомства отстаивают интересы Отечества, содействуя укреплению добрососедства и взаимопонимания в мире. Российских дипломатов всегда отличали подлинный патриотизм, преданность своему делу и ответственность.

Отрадно констатировать соработничество религиозных организаций и Министерства иностранных дел России по распространению духовного и культурного наследия России,  а традиционные ценности и нравственные ориентиры не потеряли бы своей значимости.

Желаю Вам и всем вашим коллегам крепости душевных и телесных сил. Помощи Божией и успехов в трудах на благо Великой России”.

С искренним уважением и добрыми молитвами,

Председатель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России, Муфтий

Равиль-Хазрат Панчеев

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)