Рабочая встреча Муфтия с представителями общественности

Сегодня, 30 марта, в резиденции Муфтия Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России состоялась рабочая встреча с представителями татарской общественности, бизнес сообщества региона и религиозных организаций.

В ходе встречи обсуждались вопросы участия общественных организаций в запланированных мероприятиях, посвященных 70 летия Великой Победы, проведение конференций и семинаров по юбилейной тематике, а также составление плана мероприятий по месяцам нынешнего года, празднования двух великих мусульманских праздников “Ураза-Байрам” и “Курбан-Байрам”. Среди участников были Муфтий Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России Равиль-Хазрат Панчеев, Заместитель Председателя Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России Ренат Галиулин, Президент ЗАО «Инжстрой Санкт-Петербург» Шамиль Акбулатов, Президент фонда “Сабантуй” Ирек Галеев, Ю. Лукманов, И. Ширинский, Р. Мещеров, Руководитель татарской общины СПб, Руководитель центра “Халяль Северо-Запад” Р. Муратов, руководители религиозных организаций (МРО) и др.

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)