ПРАЗДНИЧНАЯ ТРАПЕЗА “УРАЗА-БАЙРАМ” И ПОЗДРАВЛЕНИЯ В АДРЕС МУСУЛЬМАН РЕГИОНА

19 июня Духовное управление мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России, Санкт-Петербургская Соборная мечеть провели ежегодную праздничную трапезу, посвященную окончанию Великого поста в месяце Рамадан Шариф.

Мероприятие проходило в ресторане официальной гостиницы Государственного музея Эрмитаж. Муфтий Равиль-Хазрат Панчеев в своем обращение заявил о продолжении добрых традиций многонационального и многоконфессионального города Санкт-Петербург, где люди разных национальностей и вероисповеданий чтят образ миролюбия и добрососедства. На мероприятии присутствовалипредставители государственных, общественных и религиозных структур города, области и Северо-Западного федерального округа, Общественных палат Санкт-Петербурга и Ленинградской области, главы дипломатических представительств аккредитованных в городе, депутаты ЗакСов, представители МПА СНГ, муниципальных образований, прихожане-активисты и бизнес сообществ. На праздничной трапезе присутствовали более 150 чел.

                   

           

 

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)