Правовая поддержка и образование трудовых мигрантов

Сегодня, 12 мая 2016 года, Муфтий, Председатель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-западного региона России, имам-хатыб Санкт-Петербургской Соборной мечети Равиль-Хазрат Панчеев провел рабочую встречу с Президентом «Фонда поддержки добровольного переселения соотечественников «ОРИЕНТИР» и первым вице-президентом «Центра правовой поддержки и образования трудовых мигрантов» (ЦППиОТМ) господином Эдгарсом М. Седлиньш.

. Последний является постоянно действующим структурным подразделением Фонда социальной и экономической стабилизации Ленинградской области.

В ходе переговоров достигнута договоренность о взаимном соработничестве по созданию цивилизованной среды для трудовой миграции, повышения уровня защищенности и создания безопасных условий для трудовой деятельности мигрантов, их успешной адаптации и интеграции в Российское общество.

Встреча прошла в дружеской обстановке и максимальной открытости по достижению целей взаимного сотрудничества по адаптации трудящихся мигрантов.

20160512_113116

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)