ЛГУ им. А.С. Пушкина в Санкт-Петербургской Соборной мечети

Сегодня, 31 октября, Санкт-Петербургскую Соборную мечеть посетили магистранты и аспиранты Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина. Муфтий, Председатель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России, Равиль-Хазрат Панчеев рассказал об истории и памятных моментах в свое время центральной имперской мечети, а сегодня главной мечети Северной столицы России.

После ознакомления с гордостью мусульман Северо-Западного региона, Санкт-Петербургской Соборной мечетью, студенты вместе с Равиль-Хазрат Панчеевым направились в резиденцию Духовного управления, где состоялась открытая беседа. Муфтий Равиль-Хазрат Панчеев рассказал о деятельности Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России и отвечал на все вопросы глубоко заинтересованных в религиоведческой тематике студентов.

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)