Конкурс на знание жизнеописания Пророка Мухаммада ﷺ

1 декабря 2019 года в Культурно-просветительском центре «Дагестан» совместно с Духовным управлением Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России состоялся конкурс на знание жизнеописания Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Всевышнего).

Мусульмане Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона смогли принять участие в конкурсе. Участники были разделены на три группы. Молодое поколение мусульман – дети до 10 лет, дети от 11 до 15 лет, и взрослые от 16 лет.

Конкурс проводился по второй части книги «Основы религии и жизнеописание Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Всевышнего).

Детей и подростков, которые стали победителями по итогам проведения конкурса  были награждены денежными призами и ценными подарками, а каждый участник конкурса получил памятный подарок.

Духовное управление мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России благодарит всех участников, и особенно детей и их родителей, которые поощряют и способствуют изучению религии Ислам и сунны Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Всевышнего).

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)