Ежегодный отчет Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова

Муфтий Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России шейх Равиль-Хазрат Панчеев принял участие в отчете губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова в Законодательном собрании Санкт-Петербурга. Глава города подведел итоги работы за 2022 год, а также ответил на вопросы народных избранников.

Губернатор Северной столицы Александр Беглов в ходе выступления перед депутатами рассказал, что в 2022 году в экономику города привлекли порядка 1 трлн рублей. Он уточнил, что отдачу в экономике можно будет скоро увидеть.

«Уже через 2–3 года мы увидим отдачу от них в нашей экономике», – отметил Беглов.

Он добавил, что 2022 год был завершен с доходами 1 трлн 163 млрд рублей. Эта сумма в два раза больше, чем в 2018 году. Именно тогда были начаты преобразования. Особый вклад в достижение таких результатов внесла промышленность. Глава города уверен, что главными факторами экономического скачка стали труд жителей Петербурга и поддержка президента Владимира Путина.

 

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)