Делегация из Ирана посетила Санкт-Петербург

04 сентября, Санкт-Петербург посетила высокая делегация из Исламской Республики Иран во главе с заместителем Министра культуры и исламской ориентации господином Ясером Ахмадвандом.

Уважаемые гости посетили Санкт-Петербургскую Соборную мечеть и резиденцию Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России. В ходе посещения мечети, делегация высоко оценила проводимую просветительскую работу Духовного управления на благо развития и распространения Исламской религии.

Муфтий шейх Равиль-Хазрат Панчеев встретил заместителя Министра культуры и исламской ориентации господина Ясера Ахмадванда, высшего советника Министра культуры и исламской ориентации господина господина Хоссейни Дивсалара, главу культурного представительства при Посольстве Исламской Республики Иран в Российской Федерации господина Масуда Ахмадванда и поблагодарил за визит в Российскую Федерацию.

Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке. Стороны отметили высокую заинтересованность в развитии двухсторонних отношений, наметили планы дальнейшего сотрудничества.

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)