Акция продуктовой помощи – Курбан-Байрам 2022

Сотрудники и активисты Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России организовали акцию продуктовой помощи в рамках праздника Курбан-Байрам.

Продуктовые наборы были расфасованы и направлены нуждающимся при помощи волонтеров. В продуктовые наборы в том числе вошли плов, салаты, чай, печенья, мёд и многое другое.

Муфтий Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России шейх Равиль-Хазрат Панчеев выразил благодарность всему коллективу Духовного управления мусульман, активистам и волонтерам Санкт-Петербургской Соборной мечети, молельных домов и комнат Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России за прекрасную организацию праздничного богослужения на местах и поддержку мусульманской общины региона.

Пусть этот праздник символизирует наши лучшие качества – богобоязненность, милосердие, проявление заботы о ближних и стремление помочь нуждающимся!

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)