В Сестрорецке состоялся турнир по мини-футболу

1 июля в Сестрорецке на территории парка «Дубки» прошел турнир по мини-футболу среди представителей конфессий северной столицы “Небо-РФ”. В турнире приняли участие 6 команд – это представители крупнейших конфессий Санкт-Петербурга.

Игра получилась зрелищная, было много опасных моментов. Помощник Муфтия Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России имам Насим-Хазрат пожелал всем спортивных успехов и поблагодарил от имения Муфтия шейха Равиль-Хазрат Панчеева директора СПб ГБУК “Парк культуры и отдыха “Дубки” Анисимова Владимира Николаевича за помощь и поддержку, за огромный вклад в развитие национальных творчеств и спортивных программ, а также Исмаила Багаутдинова за организацию межконфессиональных спортивных турниров.

Межконфессиональный турнир по мини-футболу “НЕБО-РФ” призван объединить людей, показать, что Россия – общий дом для всех.

 

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)