Заседание Консультативного Совета по вопросам реализации государственной национальной политики прошло в Санкт-Петербурге

14 декабря 2017 года в Санкт-Петербургском Доме национальностей прошло заседание Консультативного Совета по вопросам реализации государственной национальной политики в Санкт-Петербурге.

На заседании приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга – руководитель Администрации Санкт-Петербурга Александр Говорунов, первый заместитель председателя Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге Вадим Окрушко, заместитель председателя Общественной палаты Санкт-Петербурга Александра  Баландина,   Представители регионов РФ в Санкт-Петербурге и др.

Также в заседании принял участие  Председатель Духовного управления мусульман в Санкт-Петербурге и Северо-Западного региона России, Муфтий Равиль-Хазрат Панчеев.

В ходе мероприятия участники обменялись мнениями и обсудили проблемы, возникающие в процессе работы с мигрантами, обсудили важные вопросы взаимодействия институтов гражданского общества и органов власти в рамках межнациональных и межконфессиональных отношений.

IMG_7199 IMG_7201 IMG_7200

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)