Встреча Муфтия с молодежью Санкт-Петербурга

Сегодня, 29 марта, в здании Санкт-Петербургской Соборной мечети, в образовательном корпусе состоялась встреча Муфтия Равиль-Хазрата Панчеева с активистами Объединения татарской молодежи Санкт-Петербурга (Наиль Шабанов).

В ходе встречи Муфтий рассказал о ближайших планах и мероприятиях, проводимых Духовным управлением мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России: 25 апреля ежегодный субботник на Волковском мусульманском участке кладбища; празднование 70 летия Великой Победы; участие в патриотической акции “Навечно в строю”; проведение ряда конференций в апреле и мае; проведение турнира по мини-футболу, посвященный 70-летию Победы; мусульманские праздники и т.д. Муфтий призвал участвовать и предложил им быть активными членами общества. Муфтий высказал мнение встретиться в объединенном круге совместно с другими объединениями. Учитывая пожелания молодежи Муфтий планирует выделить одну из площадок для преподавания родного языка и основ религии.

IMG-20150329-WA0001

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)