В Санкт-Петербурге состоялось открытие форума “Сообщество”

24 октября 2017 года в многофункциональном комплексе «Горный» состоялось торжественное открытие Петербургского Форума активных граждан «Сообщество».

В ходе пленарной сессии участников Форума поприветствовал Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, секретарь Общественной палаты Российской Федерации Валерий Фадеев, Председатель Общественной палаты Санкт-Петербурга Нина Кукурузова и другие. 

Мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России представлял представитель Муфтия, председателя регионального муфтията, Равиль-Хазрат Панчеева, генеральный директор Центра Халяль Северо-Запад Зариф Аликбаев.

Участники Форума смогли задать интересующие вопросы спикерам пленарной секции. В работу Форума включались площадки абсолютно разного формата и тематики, обсуждались самые острые вопросы социального и экономического характера, волнующие представителей НКО, общественных организаций и граждан. На многих площадках участникам предлагалось в формате «поднятой руки» задать любые интересующие вопросы.

 

25 октября состоится второй день Форума. Он будет включать в себя не менее интересные и полезные дискуссионные площадки для обмена мнениями и совместным поиском решений в важных вопросах, которые затрагивают интересы каждого гражданина Российской Федерации.

IMG_4335 IMG_4280

http://gov.spb.ru/gov/palataspb/news/122666/

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)