Участие в расширенном заседании коллегии ФКУ ДПО “СПб ИПКР ФСИН”

Сегодня, 29 января, в рамках подписанного соглашения между Федеральным казенным учреждением дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский институт повышения квалификации работников Федеральной службы исполнения наказаний» и Духовным управлением мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России в городе Пушкине состоялось расширенное заседание коллегии по подведению итогов деятельности образовательной организации в 2017 году и задачах на 2018 год. Перед участниками коллегии с приветственным словом выступил Муфтий Равиль-Хазрат Панчеев.


Он поблагодарил Начальника Института генерал-майора внутренней службы Емельянова Сергея Николаевича за проводимую работу и пожелал коллективу успехов и достижения высоких результатов по подготовке квалифицированных специалистов.

Муфтий выразил поддержку и оказание всяческого содействия в проведении мероприятий и организации лекций по религиозной тематике.

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)