С ненавистью и ксенофобией нам не по пути

24 ноября в рамках сотрудничества с органами государственной власти духовенство Санкт-Петербурга приняли участие во всероссийской акции органов внутренних дел «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

Комитет по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики совместно с духовенством и правоохранительными органами провел семинар «Терроризм – угроза обществу», который прошел в Санкт Петербургском государственном университете гражданской авиации. В работе семинара приняли участие Муфтий Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России шейх Равиль-Хазрат Панчеев, Председатель Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Санкт-Петербургской епархии, митрофорный протоиерей Александр Пелин, кандидат философских наук, доцент, доцент кафедры социологии и религиоведения, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена (РГПУ им. А.И. Герцена) Алексей Гайдуков и др.

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)