Рабочая встреча Муфтия с генеральным директором АО “ЭкспоФорум”

Сегодня, 26 февраля, в резиденции Муфтията Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России состоялась рабочая встреча Равиль-Хазрата Панчеева с генеральным директором АО “ЭкспоФорум” Сергеем Воронковым. В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия в организации различных тематических выставок и культурно-массовых мероприятий.

IMG-20150226-WA0000[1]

Под брендом «Экспофорум» сегодня работают две компании АО «ЭкспоФорум» и Общество с ограниченной ответственностью «ЭкспоФорум-Интернэшнл».
АО «ЭкспоФорум» – заказчик строительства конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ» в Пулково. Общество с ограниченной ответственностью «ЭкспоФорум-Интернэшнл», занимается организацией выставочных, деловых и иных культурно-массовых мероприятий, а также управляет выставочным комплексом «Ленэкспо» и c 2014 года стал оператором нового конгрессно-выставочного центра “ЭКСПОФОРУМ”.

Компания активно участвует в развитии Санкт-Петербурга, оказывая поддержку государственным программам экономического и культурного развития города.
В частности, за свой счет была спроектирована транспортная инфраструктурана территории около 500 га, прилегающей к будущему конгрессно-выставочному центру.

Также «ЭкспоФорум» вошел в число учредителей Благотворительного фонда воссоздания памятников христианской культуры, который занимается восстановлением разрушенной в годы Великой Отечественной войны православной церкви, построенной по проекту известного итальянского архитектора Джакомо Кваренги.

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)