Поздравляем с 65 летием!

Муфтий, Председатель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России Равиль-Хазрат Панчеев поздравил Директора Дома Культуры им. М. Горького, Советника Губернатора СПб по культуре, Советника Муфтия ДУМ СПб и Северо-Западного региона России Анвара Сайтбагина с его 65 – летием!

Глубокоуважаемый Анвар Ризванович!

Позвольте мне передать Вам искренние поздравления от мусульман и от себя лично по случаю Вашего Дня рождения, Юбилея – 65 летия!

Мы, татары, башкиры, мусульмане, жители Санкт-Петербурга ценим Ваши профессиональные и личные качества, считаем Вас одним из самых опытных и авторитетных культурных работников, уважаем Вас за трудолюбие, неравнодушное отношение к делу, активную гражданскую позицию. И именно благодаря искренности, трудолюбию и профессионализму сегодня меняется облик, отношение человека к окружающему миру, протягивая руку открытости, отзывчивости и сердечности. …

С наилучшими пожеланиями, здоровья и успехов,

Муфтий Равиль-Хазрат Панчеев

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)