Поздравление с началом Благословенного месяца Рамазан

Ассаламу алейкум,  многоуважаемый Муфтий Равиль-Хазрат!

Именем Всевышнего Аллаха разрешите мне использовать счастливую возможность поздравить Вас, и Вашу  и семью с наступлением Священного Месяца Рамадан! Месяца Милости, который осветил своей благословенной, райской прохладой наш земной мир.

Вы  являетесь Духовным лидером мусульман Северной столицы и целого Северо-Западного региона, взяв на себя такую большую ответственность великолепно справляетесь с ней, являясь примером во всем!, внося неизмеримый вклад в развитие мусульманского сообщества. За Вами следуют, как говорится “и стар, и млад” и все это вызывает у меня восхищение и уважение!

Вы  выделяетесь выдающимся нравом, и благородным характером. Постоянно нахожусь в восхищении Вашим благородным нравом, мудростью, терпением и высокой нравственностью. Каждое общение с Вами является для меня огромной честью, удачей, счастьем и Милостью Всевышнего.

Желаю Вам, чтобы Всевышний Аллах принял и сделал легким для Вас все, что Вы намерены совершить в этом Месяце. А так же: здоровья, которое так важно, чтобы не потерять ни одного дня поста. Сил, которые важны, чтобы без усилий продолжить свою благородную деятельность. Счастья и благополучия!

Прошу простить мне все в чем виноват перед Вами, если когда чем то разочаровал, допустил ошибки или не проявил достойной нравственности.
Мира, милости и благословения Всевышнего Вам и Вашим близким, любимым!

С уважением, Ваш  брат, помощник Главы Республики Дагестан, политический, общественный и религиозный деятель РФ, зам.главреда газеты “Ас-Салам” Магомед Магомедович  Магомедов

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)