Поздравление мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Запада России Президенту РФ В.В.Путину с 64 годовщиной со дня рождения

Президенту Российской Федерации В.В.Путину

Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!

От имени Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России и от себя лично прошу принять самые искренние поздравления в связи с Днем Вашего рождения!

Ваша энергия и масштабное стратегическое мышление по праву снискали уважение и авторитет признанного национального лидера не только в нашей стране, но на всей мировой политической арене. Последовательно отстаивая интересы российского государства и глубоко осознавая его историческую миссию, Вы доказали мировому сообществу всю пагубность идеи однополярного мира, к утверждению которого устремлено сегодня все западное сообщество.

Искренне разделяя и поддерживая Ваши взгляды и позицию, мусульмане Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России свидетельствуют Вам свое искреннее уважение и высокое почтение.

Молим Всемогущего Творца о щедрой помощи Его и благословении Вашей деятельности по преумножению могущества нашей великой Отчизны, подъему духовности, благосостояния и дальнейшему укреплению единства народов нашей великой страны – России!

С искренним уважением и добрыми молитвами,

Муфтий, Председатель ДУМ Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России

Равиль-Хазрат Панчеев

07 октября 2016 г.

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)