Поздравление Муфтия с Днем Конституции Российской Федерации!

Муфтий, Председатель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России Равиль-Хазрат Панчеев поздравляет всех соотечествеников, братьев и сестер с Днем Конституции Российской Федерации.

Уважаемые соотечественники, дорогие братья и сестра!

12 декабря в Российской Федерации отмечается День Конституции – один из самых значимых государственных праздников России.  Именно в этот день в 1993 году всенародным голосованием в нашей стране был принят основополагающий документ для российского народа – Конституция Российской Федерации.

Этот праздник олицетворяет торжество и силу основного закона, по которому живет наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан.

Сегодня Россия значительно укрепила свои позиции в мировом сообществе как демократическое государство, реализующее свой экономический, социальный и культурный потенциал. Мы убеждены, что Конституция Российской Федерации будет и впредь служить надежным ориентиром в укреплении стабильности, решении важных социальных задач, обеспечении достойной жизни наших граждан.

Поздравляю всех с Днем Конституции Российской Федерации и желаю успехов во всех добрых начинаниях на благо сохранения и развития традиционной религиозной культуры нашего общества и единого многонационального народа!

Муфтий

Председатель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России

Равиль-Хазрат Панчеев

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)