Поздравление Губернатору Санкт-Петербурга А.Д. Беглову

Многоуважаемый Александр Дмитриевич!

От имени Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России и от себя лично примите самые искренние и сердечные поздравления с Днём Вашего рождения!

На протяжении многих лет Вы радуете и вдохновляете своим талантом и высочайшим профессионализмом. Для многих Ваш пример являет собой высокую планку профессионализма, государственного подхода и стратегического мышления.

Ваша деятельность сегодня, направленная на развитие и совершенствование Санкт-Петербурга, неравнодушие, поддержка и безграничная забота о жителях города, Ваш опыт и мудрость, обширная административная работа пользуются неоспоримо глубоким уважением. Ваша деятельность во имя благополучия Санкт-Петербурга и Российской Федерации в целом – пример подлинного труда, вызывающего восхищение. Мусульманская община Санкт-Петербурга возносит молитвы и благодарит Вас за помощь и поддержку, которую Вы оказываете в деле реставрации Санкт-Петербургской Соборной мечети. Вы внесли и продолжаете вносить огромный вклад в развитие и процветание города.

В этот день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия, неизменной поддержки родных и друзей. Да благословит Вас Господь в Вашем нелегком труде, сполна наполнит Вас мудростью во всяком начинании! Да дарует Всевышний твердости духа, неиссякаемой энергии, успешной реализации планов в Вашей деятельности на благо Великой России.

С почтением и добрыми молитвами,

 

Председатель Духовного управления (Муфтий)                              

Равиль-Хазрат Панчеев

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)