“НЕБО-РФ” спортивный праздник, плосвященный ко дню физкультурника

Сегодня, 6 августа 2016 года, при поддержке Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России Равиль-Хазрата Панчеева и Санкт-Петербургской Епархии в лице Маркелла, епископа Царскосельского, викария Санкт-Петербургской Епархии в сестроецком парке “Думки” прошел турнир по мини футболу,  соревнования по национальным видам спорта, спортивные конкурсы, товарищеские матчи по баскетболу и волейболу.

Муфтий Равиль-Хазрат Панчеев выступил перед участниками турнира, пожелал всем спортивных успехов и поблагодарил за помощь и поддержку директору СПб ГБУК “Парк культуры и отдыха “Дубки”, депутату муниципального образования города Сестрорецка Анисимова Владимира Николаевича. Муфтий благодарит его за огромный вклад в развитие национальных творчеств и спортивных программ. Равиль-Хазрат Панчеев поблагодарил Епископа Маркелла за участие и поддержку спортивных межконфессиональных программ города, а также Исмаила Багаутдинова за организацию межконфессиональных спортивных турниров.

 

УЧАСТНИКИ:

-КОМАНДЫ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОСНОВНЫХ РЕЛИГИОЗНЫХ КОНФЕССИЙ;

-КОМАНДА АРТИСТОВ ДРАМАТИЧЕСКИХ ТЕАТРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА;

-КОМАНДА СПОРТИВНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ;

-КОМАНДА ПАРАОЛИМПИЙЦЕВ;

-КОМАНДА «ДОМА  НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ»

IMG_7356 IMG_7357 IMG_7359 IMG_7364 IMG_7368 IMG_7391 IMG_7415 IMG_7425 IMG_7430 IMG_7433Nebo_250x250_1728x896

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)