Мусульмане Ленинградской области – жителям Донбасса!

В феврале просветительский центр патриотического воспитания “Ленинградский доброволец” и Духовное управление мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России провели гуманитарную акцию “Мусульмане Ленинградской области – жителям Донбасса!”

Представители Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России, Комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области и штат «Ленинградского добровольца» привезли гуманитарную помощь для мусульман Луганской Народной Республики, наших бойцов, госпиталей и больниц, школ и интернатов, жителей Донбасса.

Большая часть гуманитарной помощи уже достигла своих конечных получателей. Традиционно в гуманитарные грузы входят продукты питания, средства личной гигиены, литература, одежда и другие необходимые вещи.

Духовное управление мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России выражает благодарность руководителю «Ленинградского добровольца» Владимирову Герману Николаевичу за проделанную работу и Комитету по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям за координацию, а также мусульман и имамов, которые принимают активное участие в реализации данного проекта.


Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)