Муфтий Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России поздравил В. Матвиенко

Председателю Совета Федерации
Федерального Собрания Российской Федерации

В.И. Матвиенко

Многоуважаемая Валентина Ивановна!

От имени многотысячного мусульманского населения Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России и от себя лично сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой в Вашей жизни!

В минувшие годы, занимая различные государственные посты, искренне служа Отечеству и проявляя заботу о людях, Вы всегда стремились внести свой весомый вклад в социально-экономическое развитие нашей страны, а также в укрепление ее международного авторитета. Своей активной многолетней деятельностью Вы стяжали репутацию человека с принципиальной гражданской и жизненной позицией, пользующегося заслуженным авторитетом и обеспечивающего нашей стране уважение всего цивилизованного мира.

Особо хотел бы отметить Ваши усилия, направленные на предотвращение любых попыток пересмотра традиционных представлений о браке и семье, на утверждение непреходящих духовно-нравственных ценностей и идеалов нашего народа. Надеюсь, что и в будущем наше соработничество будет способствовать сохранению духовного и культурного наследия страны – Великой России, созиданию в обществе мира и гражданского согласия.

В этот памятный день от души желаю Вам крепости сил, помощи Божией и благословенных успехов в трудах.

Да хранит Вас Господь в добром здравии на многая лета.

С наилучшими пожеланиями,

 

Председатель, Муфтий С-Петербурга и Северо-Запада России

Равиль Панчеев

07 апреля 2019 г.

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)