Муфтий Равиль-Хазрат Панчеев поздравил с 70-летием

Сегодня, 13 февраля, в здании Секретариата МПА государств- участниц СНГ (Таврический дворец) чествовали юбиляра. Начальник отдела экспертно-аналитического управления Секретариата Совета МПА СНГ, Секретарь Постоянной комиссии МПА СНГ по культуре, информации, туризму и спорту, доктор исторических наук, профессор Пшенко Константин Андреевич отметил свой юбилей.

Муфтий Равиль-Хазрат Панчеев поздравил юбиляра с 70-летием. Шейх, в частности, сказал: «Роль руководителя Отдела и секретаря постоянной комиссии МПА СНГ по культуре, информации, туризму и спорту в распространении российской культуры и традиции, и их укрепления в постсоветском пространстве стала очевидной благодаря Константину Андреевичу. Его отзывчивость и целеустремленность всегда показывали ориентиры дружелюбия».

«Обладая выдающимися организаторскими способностями, опираясь на большой жизненный и профессиональный опыт, Вы продолжаете успешно служить Отечеству на поприще межпарламентского сотрудничества и развития многосторонних связей, делая упор на качества которыми одарил Вас Всевышний Создатель» – отметил Муфтий.

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)