Муфтий Равиль-Хазрат Панчеев поздравил Муфтия Республики Татарстан Камиль-Хазрата Самигуллина

Муфтий Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России Равиль-Хазрат Панчеев поздравил Муфтия, Председателя Духовного управления мусульман Республики Татарстан Камиль-Хазрата Самигуллина с Днем рождения.

 

Многоуважаемый Камиль-Хазрат!
Дорогой Брат!

Имею честь выразить Вам свое искреннее почтение и пожелать мира, благополучия и милости Всевышнего Творца!

От имени Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России и от себя лично примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем Вашего рождения!

Ваша деятельность, направленная на укрепления и распространение традиционного Ислама, Ваш вклад в обогащение мусульманской научной и просветительской  мысли многочисленными трудами, развитие конструктивного межнационального и межконфессионального диалога, укрепление доверительных отношений между народами, Ваш опыт и мудрость, обширная духовная и социальная работа пользуются неоспоримо глубоким уважением среди мусульман всего мира. Вы не только признанный наставник, соблюдающий и уважающий традиции и ценности Ислама, но и образец справедливого, порядочного и глубоко верующего человека.

В этот день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия, неизменной поддержки родных и друзей. Молитвенно желаю, чтобы самые, казалось бы, неразрешимые вопросы в Вашей профессиональной деятельности всегда находили ответы благодаря Вашему безграничному опыту и компетентности.

Да благословит Вас Всевышний в Вашем труде, сполна наполнит Вас мудростью во всяком начинании. Да дарует Творец твердости духа, неиссякаемой энергии, успешной реализации планов на благо Великой России.

 

С почтением,  добрыми молитвами,

 

Муфтий, Председатель
Духовного управления мусульман
Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России

Равиль-Хазрат
ПАНЧЕЕВ

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)