Ленинградской область подвела итоги 2019 года

25 декабря, в БКЗ “Октябрьский” Ленинградская область подвела итоги уходящего года. 2019 год был объявлен годом Здорового образа жизни в Ленинградской области.

На мероприятие собрались волонтёры, спортсмены, артисты, ответственные лица и все те, кто принимал самое активное участие и в организации, и пропаганде здорового образа жизни в Ленинградской области. Также по приглашению Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко участвовал и Муфтий, Председатель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России Равиль-Хазрат Панчеев.

Как отметили собравшиеся, главное для жителей области — это здоровый дух. Именно он помогает оперативно решать все проблемы и достигать высоких результатов. 

Губернатор Ленинградской области А.Ю. Дрозденко подчеркнул, что здоровый образ жизни – это не только физическая культура и спорт, но и качественное здравоохранение, хорошая экология, поступательное демографическое развитие.

Для гостей встречи подготовили праздничный концерт. На сцене БКЗ «Октябрьский» выступили коллективы Ленинградского областного колледжа культуры и искусства.

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)