Ленинградская область подвела итоги года

23 декабря 2018 года в БКЗ “Октябрьский” состоялось торжественное закрытие и подведение итогов уходящего 2018 года в Ленинградской области. В торжественном мероприятии принял участие Муфтий, Председатель духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России Равиль-Хазрат Панчеев и первый заместитель Ренат Галиулин.

2018 год в Ленинградской области был объявлен Годом туризма. Главной задачей уходящего тематического года было — раскрыть эти богатства и для гостей региона, и для самих жителей», – подчеркнул губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил, что регион вошел в пятерку лучших по социально-экономическому развитию. «Мы уникальная область, в которой создавалось государство Российское, развивалось и все взлеты, падения и победы проходили здесь, в Ленинградской области», – подчеркнул Александр Дрозденко.

Он также отметил, что впереди – множество планов, поэтому важно, чтобы Ленинградская область, ее культура и творчество народов были интересны не только иностранным, но и российским туристам.

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)