Ежегодный отчет Губернатора Санкт-Петербурга

Губернатор Северной столицы Александр Беглов 12 мая выступил в Законодательном собрании с отчетом о работе правительства города за 2020 год. В качестве почетного гостя в мероприятии принял участие также Муфтий Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России шейх Равиль-Хазрат Панчеев.

 
Сегодняшняя ежегодная встреча — один из важнейших механизмов для синхронизации деятельности разных ветвей власти. Губернатор представил отчет о работе за прошлый год и рассказал о стратегических задачах на 2021-й.
 
Отчет Губернатора Санкт-Петербурга состоял из двух частей – «Пандемия» и «Развитие Петербурга». Минувший год для Петербурга был непростым. Большое внимание в отчете Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов уделил поддержке наиболее пострадавших от пандемии отраслей. Но даже в этих чрезвычайных обстоятельствах город продолжал функционировать и развиваться. Он поблагодарил всех медработнииков и бизнес, который оказывал поддержку в трудное время.
 
Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)