Дружеская встреча у Муфтия

Сегодня, 8 апреля,  в резиденции Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга состоялась встреча Муфтия, Председателя Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России Равиль-Хазрата Панчеева с протоиереем Александром Пелиным, председателем Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Санкт-Петербургской епархии, настоятелем Сампсониевского собора Санкт-Петербурга.

IMG-20150409-WA0008 IMG-20150409-WA0003 muftiy

В ходе встречи обсудили вопросы двухстороннего сотрудничества Санкт-Петербургской митрополии и муфтията и проведение совместных мероприятий. В частности по обоюдному согласию было запланировано проведение в июне с.г. конференции по актуальной проблематике современности, волнующее российское общество.

В завершении Муфтий передал приветствия и слова благодарности Его Высокопреосвященству Варсонофию, Митрополиту Санкт-Петербургскому и Ладожскому за взаимопонимание и сотрудничество во имя благополучия и спокойствия в регионе.

 

см. еще –  http://mitropolia.spb.ru/news/otdeli/?id=74124

 

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)