БИЗНЕС-МИССИЯ В МЕККУ

С 3 по 6 февраля 2019 года состоится историческое событие — Первая российская бизнес-миссия в Мекку. Никогда ранее компании из Российской Федерации не получали разрешение госорганов КСА на проведение подобных мероприятий на территории Мекки – в сердце Исламского мира. 

В рамках бизнес-миссии 4 февраля 2019 года состоится Инвестиционный саммит на площадке ТПП Джидды в г. Джидда. Организует бизнес-миссию в Саудовской Аравию под девизом SAUDI RUSSIAN BUSINESS DAYS Автономная некоммерческая организация «Центр международного партнерства и делового сотрудничества» (АНО «ЦМПДС»). В рамках миссии при активном содействии торгово-промышленных палат гг. Мекки и Джидды будет организована выставка российских компаний и инвестиционных форум.

Участие в бизнес-миссии открывает широкие возможности для поиска потенциальных партнеров и развития деловых связей с представителями саудовских деловых кругов. В этой связи ТПП Мекки и Джидды обеспечивают приглашение представителей профильного саудовского бизнеса с учетом состава миссии.

Ожидается, что предстоящая выставка станет крупнейшей в Саудовской Аравии за последние 10 лет. Саудовская сторона впервые предоставила возможность проведения подобного  мероприятия в Мекке. Мероприятие будет совмещено с умрой (малым религиозным паломничеством).

Мероприятие имеет важное международное значение и направлено на демонстрацию открытости рынков основных исламских стран в период антироссийских санкций.

Приглашаем принять участие представителей бизнес-сообщества региона. В случае заинтересованности по всем вопросам просим обращаться в АНО «ЦМПДС»: info@srbd.ruwww.srbd.ru, +7 (495) 730-08-90

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)