Заседание Общественного Консультативного совета при СПб ГКУ “СПб Дом национальностей”

Сегодня, 6 февраля, состоялось заседание Общественного Консультативного совета при СПб ГКУ “СПб Дом национальностей”. 

В работе Совета приняли участие первый заместитель председателя Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге В.Я.Окрушко, директор СПб ГКУ «СПб Дом национальностей» Е.А.Кузнецова, заместитель директора СПб ГКУ «СПб Дом национальностей» и другие. На мероприятии также присутствовал представитель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России Зариф Аликбаев.

В ходе работы Совета участники обсудили вопросы участия в Петербургском фестивале “Дни национальных культур” в июле 2018г,  составления сборника Национальных Культурных Объединений в Санкт-Петербурге, включающий их историю, фотографии значимых событий, а также вопросы, связанные с грядущей выставкой в Музее Истории России – достижения национальных художников, пишущих картины о России, национальная кухня и промыслы народностей.

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)