Глава Чеченской Республики поздравил мусульман Северо-Запада России с Рамазан аш-Шариф

В адрес Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России поступила правительственная телеграмма Главы Чеченской республики с теплыми словами поздравления с началом Священного месяца Рамазана: Во имя Аллаха Милостивого

Губернатор Ленинградской области Александр Ю. Дрозденко поздравил мусульман с началом Священного месяца Рамазан

В адрес Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России Равиль-Хазрата Панчеева поступила Правительственная телеграмма от Губернатора Ленинградской области Александра Юрьевича Дрозденко.

Нас поздравляют с началом Рамазан аш-Шариф

Мы продолжаем принимать многочисленные поздравительные письма и телеграммы для мусульман по случаю начала Благословенного месяца Рамазан.

Заседание Президиума ДСМР

23 апреля, впервые в онлайн режиме прошло заседание Президиума ДСМР. В формате видео/аудио связи обсудили вопросы организации проведения Священного месяца Рамадан в положении самоизоляции и карантина.

Обращение по случаю наступления Благословенного месяца Рамадан – 2020

Дорогие имамы, братья и сестры! Мир вам, милость Всевышнего и Его благословение! بسم الله الرحمن الرحيم Сердечно поздравляю каждого из Вас – всех правоверных мусульман с наступлением Благословенного месяца

Совет улемов Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России издал Богословское заключение относительно месяца Рамазан аш-Шариф 1441 г.h.

بسم الله الرحمن الرحيم Именем Аллаhа Милостивого, Милосердного! БОГОСЛОВСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ № 2-1-0/20 (Санкт-Петербург, 17 апреля 2020 г.) 24 Ш`абан 1441 года (17 апреля 2020 г.) Совет улемов Централизованной религиозной

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)