В Соборной мечети Санкт-Петербурга прошел Хатем-меджлис

27 декабря 2019 года в резиденции Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России, Санкт-Петербургской Соборной мечети, состоялся «Хатем-Меджлис».

Нас поздравляют с Новым годом

В адрес Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России поступают многочисленные письма с поздравлениями по случаю наступающего 2020 года. 

Ленинградской область подвела итоги 2019 года

25 декабря, в БКЗ “Октябрьский” Ленинградская область подвела итоги уходящего года. 2019 год был объявлен годом Здорового образа жизни в Ленинградской области.

Общественная палата Санкт-Петербурга подвела итоги работы за 2019 год

23 декабря состоялось итоговое заседание Общественной палаты Санкт-Петербурга, основной темой которого стало подведение итогов работы за 2019 год. В работе итогового заседания принял участие член ОП СПб Муфтий Санкт-Петербурга и

Санкт-Петербургский культурный центр “МИРАС” выходит на новый уровень

17 декабря в резиденции Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России состоялось значимое событие в рамках сохранения культурных традиций народов, проживающих в Петербурге, развития общегражданских ценностей в многонациональном

25 лет Законодательному Собранию Санкт-Петербурга

14 декабря 2019 г. в Большом зале Мариинского дворца состоялось торжественное заседание Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, посвященное 25-летию петербургского парламента. 

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)