В Санкт-Петербурге прошел фестиваль народных видов борьбы

Сегодня, 29 апреля, в воскресенье в спортивном комплексе Комунны прошел фестиваль народных видов борьбы, приуроченный к 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

В Санкт-Петербургской Соборной мечети продолжается цикл семинаров для трудовых мигрантов

27 апреля, традиционно после пятничной молитвы в Санкт-Петербургской Соборной мечети состоялся семинар по адаптации трудящихся мигрантов в Санкт-Петербурге. Сегодня выслушать проблемы и дать практические советы по их решению пришли

На конференции в Санкт-Петербурге обсудили религиозную ситуация на Северо-Западе

26 апреля в Санкт-Петербурге прошла Международная научная конференция «Религиозная ситуация на Северо-Западе: традиционные религии / религиозные традиции». Пленарное заседание конференции состоялось в Санкт-Петербургском Музейно-выставочном комплексе «Россия – моя история».

Отчет Губернатора Санкт-Петербурга перед депутатами Законодательного Собрания

Сегодня, 25 апреля, Губернатор Георгий Полтавченко выступил перед Законодательным Собранием Санкт-Петербурга с Ежегодным отчетом о результатах деятельности Правительства и Губернатора Санкт-Петербурга за 2017 год.

В Петербурге прошла конференция «Сирия – Россия»

24 апреля, в Курортном районе прошла научно-практическая конференция “Сирия-Россия. Гуманитарный диалог во имя сохранения традиционных ценностей в современном мире”, посвященная 72-й годовщине независимости Сирийской Арабской республики.

Депутаты ЗакСа Ленинградской области одобрили работу исполнительной власти

Сегодня, 24 апреля, Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко выступил на заседании Законодательного собрания региона с отчетом о деятельности областного правительства в 2017 году. По приглашению Правительства 47 региона на

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)