Делегация Турецкой Республики посетила Санкт-Петербургскую Соборную мечеть

В благословенную пятницу, 30 марта 2018 года, делегация Турции во главе с Председателем Конституционного суда Турецкой Республики Зюхтю Арсланом посетила с официальным визитом Санкт-Петербург.

Взаимодействие с национально-культурными объединениями стало темой круглого стола в Петербурге

27 марта 2018 года в Санкт-Петербургском Доме национальностей состоялся круглый стол на тему «Формы взаимодействия с национально-культурными объединениями».

Соболезнование в связи с трагедией в Кемерово

Мусульмане Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России с глубоким прискорбием восприняли весть о трагической гибели людей в результате пожара, произошедшего в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово, 25 марта с.г.

Обращение Муфтия Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России Равиль-Хазрата Панчеева по случаю наступления месяца Раджаб 1439 года хиджры

Дорогие единоверцы! 19 марта правоверные мусульмане вступили в священный месяц Раджаб – месяц Всевышнего Аллаhа – Шаhр ул-Лаh!

Муфтия жафяр-Хазрата Пончаева вспоминают теплыми словами

  В адрес Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России, в день рождения, ушедшего из этого бренного мира духовного лидера мусульман региона Жафяр-Хазрата Пончаева, поступают многочисленные телеграммы с

День работников уголовно-исполнительной системы России

УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области торжественно отметила 139 годовщину образования уголовно-исполнительной системы России. 

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)