Заседание совместной коллегии комитетов Ленинградской области

Сегодня, 7 февраля, состоялось заседание совместной коллегии комитетов, курируемых вице-губернатором Ленинградской области по внутренней политике Сергеем Перминовым, в ходе которой были рассмотрены основные итоги работы в минувшем году и ключевые задачи на 2018.

В числе приоритетных задач, которые стоят перед структурами блока в этом году, является выработка решений и сопровождение административной реформы по преобразованию управленческого контура субъекта Федерации, поиск еще более результативных взвешенных решений в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений и вопросах трансформации медиапространства субъекта.

В коллегии приняли участие сотрудники комитетов по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям, внешним связям, печати и связям с общественностью, контрольно-ревизионного комитета губернатора Ленинградской области и «Государственного экспертного института регионального законодательства». От Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России в мероприятии принял участие помощник Муфтия Равиль-Хазрата Панчеева – Зариф Аликбаев.

     

http://www.lenobl.ru/news25004.html

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)