Взаимодействие с национально-культурными объединениями стало темой круглого стола в Петербурге

27 марта 2018 года в Санкт-Петербургском Доме национальностей состоялся круглый стол на тему «Формы взаимодействия с национально-культурными объединениями».

В работе круглого стола приняли участие представители разных национальностей, этнических движений и религиозных организаций. Духовное управление мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России в круглом столе представлял помощник Муфтия, Равиль-Хазрата Панчеева, Аликбаев Зариф Анверович.

Участники мероприятия рассмотрели опыт, способы и методы взаимодействия с национальными объединениями и обсудили перспективы работы в этом направлении.

По окончанию заседания круглого стола была открыта книга с соболезнованиями в связи с трагедией в Кемерове и организован временный мемориал памяти погибшим. Впоследствии  книга со словами поддержки петербуржцев кемеровчанам будет официально направлена в Правительство Кемеровской области.

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)