Выездной семинар в Зеленогорске

3-4 декабря Комитетом по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области проводился в “Гелиос-отеле” (г.Зеленогорск) выездной двухдневный обучающий семинар для государственных и муниципальных служащих “Реализация государственной национальной политики в Ленинградской области”. Это мероприятие реализовался в рамках государственной программы Ленинградской области “Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области”.

В этом семинаре принял активное участие и Председатель Духовного Управления Мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России, Муфтий Равиль-хазрат Панчеев. Он 4 декабря выступил перед участниками с докладом “Особенности традиционного ислама в России”. В работе семинара принял участие Главный советник департамента по вопросам внутренней политики Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Владимир Угрюмов.

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)