В Петроградском районе Иван А. Громов подвел итоги 2018-ого и рассказали о планах на 2019-й год

6 февраля Глава администрации Петроградского района Санкт-Петербурга Иван Громов в здании администрации отчитался об итогах работы за 2018 год и познакомил общественность с планами администрации на 2019-й. 

На собрании присутствовали председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Серафимович Макаров, а также жители Петроградского района, представители муниципальных образований, общественных и религиозных организаций, и руководители учреждений и организаций, которые осуществляют свою деятельность на территории нашего района. От мусульманского духовенства присутствовал Муфтий, Председатель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России, настоятель Санкт-Петербургской Соборной мечети Равиль-Хазрат Панчеев.

Отчёт, по признаниям собравшихся, прошел приподнятом настроении т.к. за прошедший период в районе произошли грандиозные изменения и праздничная атмосфера сопровождалась аплодисментами. В ходе мероприятия многодетным семьям района вручили ордера на новые квартиры.

Кроме того, по ходу отчета Главы администрации Петроградского района на экране появлялись интерактивные сюжеты о проделанной работе.

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)