Состоялась рабочая встреча Александра Говорунова с Муфтием Равиль-Хазратом Панчеевым

Сегодня, 28 апреля 2016 года, в Смольном состоялась встреча вице-губернатора Александра Говорунова с настоятелем Соборной мечети Санкт-Петербурга, муфтием Равилем Панчеевым, возглавляющим крупнейшую среди мусульманских объединений Северо-Западного региона централизованную религиозную организацию «Духовное управление мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России» и Ректором Санкт-Петербургской Восточной Академии, профессором Андреем Вассоевичем.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с текущей деятельностью Духовного управления в Санкт-Петербурге и перспективами работы Академии.

Муфтий поблагодарил Александра Говорунова за совместную работу по проведению межконфессиональной конференции 20-21 апреля 2016 года по теме: «Христианство и Ислам: верность традициям, верность России», организованной Администрацией Губернатора Санкт-Петербурга,  Санкт-Петербургской епархией Русской Православной Церкви и Духовным управлением мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России.

2015-12-11_10-27-36_-_BV5A9624 (1)

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)