Просветительские семинары для трудовых мигрантов

13 апреля в рамках сотрудничества между Администрацией Губернатора Санкт-Петербурга, Отделом по связям с религиозными объединениями и Духовным управлением мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России прошел просветительский семинар для трудовых мигрантов.

Данное мероприятие открыло проведение ряда семинаров с привлечением УФМС и профильных комитетов, с целью которого является информационная поддержка трудовых мигрантов и получение ответов от квалифицированных специалистов. Встреча прошла в здании Санкт-Петербургской Соборной мечети.

Спикерами и модераторами сегодняшней встречи стали: Иванов В.Г. – Начальник Отдела по связям с религиозными объединениями, Муравьев С.И. – подполковник полиции, Начальник отдела миграционного контроля Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Раввин А.О. – полковник полиции, Начальник 6-го Отдела центра “Э” ГУ МВД России по СПб и ЛО и Муфтий Равиль-Хазрат Панчеев.

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)