Поздравления по случаю наступления месяца Зу ль-Хиджжа

В адрес Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России поступают правительственные телеграммы по случаю наступления месяца Зу ль-Хиджжа

ff14eb71b9cab929e9e50275b890a908Уважаемый Муфтий Равиль Джафярович!

Примите самые искренние поздравления с началом месяца Зу ль-Хиджжа. Прошу Вас передать всем жителям нашего региона, исповедующим Ислам, пожелания душевного покоя, счастья, крепкого здоровья и благополучия. Пользуясь случаем, желаю Вам, уважаемый Равиль Жафярович успехов в служении и всего самого доброго!

С уважением,

Губернатор Ленинградской области А. Дрозденко

 

1280x1024_mKKTZne8iOJgqZ69VEaJУважаемый Равиль Джафярович!

Направляю Вам и всей мусульманской общине региона наилучшие пожелания по случаю начала месяца Зу ль-Хиджжа. Пусть для каждого верующего предстоящие дни, связанные с паломничеством, благословенными молитвами и постом, станут мощным источником укрепления духовных и жизненных сил познания и гармонии. Позвольте искренне поблагодарить Вас, уважаемый Равиль-Хазрат, за все неустанные заботы и благополучие нашей земли. Прошу передать все общине сердечные пожелания здоровья, мира, успехов и духовной радости!

С уважением,

Вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике С. Перминов

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)